2023 на экте

Модератор: luchnivik

Ответить
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

2023 на экте

Сообщение luchnivik »

Всем привет!

С Новым годом, друзья! Портал этот существует аж с 2017 года, но вторая жизнь у него началась только в 2022. И спасибо вам огромное-преогромное за вашу активность на сайте. @Speranza @ivmo @Эйаст - ваше нахождение на форуме очень ценно для меня. 3=O=3 Я создавал экту как место встречи с друзьями, как место дискуссий и обсуждений. У меня до сих пор иногда бывают фантазии на тему того, как было бы круто иметь огромный дом, в котором бы жили друзья и близкие. И не надо было ни с кем надолго расставаться. В каком-то смысле экта - это такой информационный дом. И хотя пока вы тут не поселились полноценно, мне было очень приятно, что вы хотя бы тут гостите время от времени.

Я не собираюсь нисколько игнорировать тот факт, что мы с вами познакомились на социофоруме. Кто старое помянет - тому глаз вон, кто старое забудет - тому оба вон. Да и в определенном смысле это всё не вполне старое, мы ещё встречаемся на сф, хотя больше с Ивом и Эйастом я вижусь у себя в телеге. Так или иначе, я не думаю, что совсем разрывать мосты с СФ верно. Всё-таки это огромный форум, на него приходят люди, и если бы не он, мы бы не познакомились. Да и с того момента, как я решил в принципе сделать регистрацию на форуме полностью регулируемой, стало как-то даже спокойнее. Быть хозяином проходного двора я бы просто не смог. Хозяин дома из меня пока не образцовый, и всё же сама роль комфортнее. Поэтому своих жильцов я буду знать в лицо.

Это означает, что каких-то сюрпризов особо не случится и вдруг не объявится какой-то интересный собеседник. По крайней мере, на экте. А так - можно ведь и приглашать на форум потихоньку тех, чьё присутствие не нарушит (по крайней мере, радикально и сильно) мира в нашем пространстве. Не могу сказать, что это прямо фронт работы, наверно, мне даже будет комфортнее, если новых жильцов среди своих знакомых мы будем находить случайно. Пусть будет так.

Над чем мне хотелось бы действительно как-то поработать - это то интересное, для чего вам хотелось бы на экту заходить. С сф я тягаться не буду да и свой телеграмм-канал не брошу, и всё же интересно было бы найти для экты то, что вам интересно, но чего пока нет на других пространствах. Или оно там есть, но здесь будет в другом формате, более перспективном и продуктивном.

В общем, я открыт для дискуссий по поводу того, что мы тут можем сделать и что было бы для вас интересно. :razz:
Аватара пользователя
Эйаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс 16 окт 2022, 18:26

Re: 2023 на экте

Сообщение Эйаст »

Йееее! С Наступившим! Думаю, что оно само "разгонится" , а СФ - это другой проект, с другим несколько подходом, а потому какие-либо сравнения с ним не совсем корректны :)
Аватара пользователя
Speranza
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2022, 20:53

Re: 2023 на экте

Сообщение Speranza »

Всё интересно, и ещё многое можно сделать.
Хорошо бы привлечь новых участников и активизировать старых.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: 2023 на экте

Сообщение luchnivik »

Вернулся на форум запостить видосы про мотивацию к учению. Заодно хотел вспомнить, кто же выделил в психологии ощущения, эмоции и мысли. Не могу найти. :(
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: 2023 на экте

Сообщение luchnivik »

Надо записать.
Сделал отдельный раздел по Опроснику Кейрси и его теории типов.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 13:41

Re: 2023 на экте

Сообщение admin »

Сделал форум Путы Аты - про психиатрию. Ата - богиня сумасшествия...
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: 2023 на экте

Сообщение luchnivik »

Сделал раздел по Социологии воображения Дюрана.

Сейчас сделал Летопись Психеи - для тем по истории психологии.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 13:41

Re: 2023 на экте

Сообщение admin »

Добавил в теме про еду отдельно разделы про рецепты и продукты.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: 2023 на экте

Сообщение luchnivik »

Сделал подфорумы в разделе Столик Таро.
Ответить

Вернуться в «Пачка газет "Новости Вневременья"»