Типирование Сперанцы по импрессионике

Модератор: luchnivik

Аватара пользователя
Speranza
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2022, 20:53

Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение Speranza »

Застолблю покамест тему, буду здесь постепенно рассказывать о себе (мне удобнее в формате диалога, чтобы отвечать по ходу на вопросы).
А для затравки кину ссылку на своё старое стихотворение, которое можно считать самопрезентацией, текст в общем не утратил актуальности, его использовали как-то в типировании меня по соционике:
https://stihi.ru/2018/09/28/9617
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение luchnivik »

Очень крутой текст.
Что по нему не видно - это Марса. Да и вообще, и правда, Марс скорее всего четвёртый. Прямо мирный-мирный...
А вот это вот всё... Мне почему-то подумалось, что это какое-то третье Солнце.
И если первая Венера, то Луна вторая - и тогда по импре мы тождики. А учитывая, что это очень этическая типология, то и не удивительно тогда.
У меня так-то тоже есть ипостаси, правда, я не так глубоко их в себе отслеживал. Думаю, что это 2Л3С так ощущается.
Аватара пользователя
Speranza
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2022, 20:53

Re: Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение Speranza »

За мной тут должок, обещала рассказать о том, как в жизни добивалась поставленных целей.
Была сильно занята в последнее время, скоро расскажу. :idea:
Аватара пользователя
Speranza
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2022, 20:53

Re: Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение Speranza »

Вот тут ещё приветик с СФ, может, что-то и даст для типирования, а если не даст - я люблю просто посмеяться и посмешить. :exc:
https://stihi.ru/2022/12/07/2538
Аватара пользователя
Speranza
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2022, 20:53

Re: Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение Speranza »

Немного о достигании целей.
Первая моя сознательная цель - найти себе учителя музыки, чтобы научиться играть на пианино.
Музшколы в нашем селе не было, был дом культуры, я в нем выступала с младших классов, читала на праздники стихи и пела с баянистом. Мне было 11 лет, когда я пришла в клуб на репетицию, и услышала, как кто-то играет на пианино. Это был худрук Александр Георгиевич. Я к нему подошла и попросила взять меня в ученицы, он меня прослушал, посмотрел руки и сказал, что надо договариваться с моими родителями.
С родителями быстро договорились. Следующие пять лет он мне давал уроки игры и сольфеджио по два раза в неделю после уроков, платили 20 рублей в месяц. Я даже думала поступать после девятого класса в музучилище. Но раздумала, немецкий мне нравился больше.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение luchnivik »

А я вот думаю в новом году на гитаре научиться играть. Так вот от нечего делать садишься сёрфить и смотреть видосики всякие, а так возьмешь инструмент - и совершенно другое единение с собой...

У тебя однозначно созидательные аспекты очень сильные.
Аватара пользователя
Speranza
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2022, 20:53

Re: Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение Speranza »

Созидательные аспекты - это какие?
Я ещё напишу про достижение целей, много воспоминаний.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение luchnivik »

Созидательные - Венера и Солнце.
Разрушительные - Марс и Луна.
Аватара пользователя
Speranza
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2022, 20:53

Re: Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение Speranza »

Вторая моя сознательная цель в жизни - окончить школу с золотой медалью и поступить в Киевский университет на германскую филологию.
С медалью было проще. Я всегда была отличницей, у меня в табелях за все годы ни единой четвёрки.
Трудно давались математика (особенно стереометрия) и физика (не везло с учителями). Но к десятому классу выправилась, сдала все выпускные экзамены на отлично и получила золотую медаль.
С медалью можно было сдавать только немецкий. Но у меня был ещё диплом - второе место на республиканской олимпиаде по немецкому за 1995 год. С дипломом взяли в университет по собеседованию. Собеседование длилось 15 минут, рассказывала на немецком о своём родном селе.
На радостях тут же пошла в кафе и наелась вкусняшек и мороженого.
Так в 17 лет я стала студенткой самого престижного украинского вуза, по моей любимой специальности.
Аватара пользователя
Speranza
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2022, 20:53

Re: Типирование Сперанцы по импрессионике

Сообщение Speranza »

Третья цель - поступить в аспирантуру и остаться работать на кафедре.
Далось мне легче, чем поступление в университет.
Про аспирантуру речь зашла, еще когда я была на четвёртом курсе. Тогда выбрала себе специализацию - историю немецкого языка. И нашла научного руководителя на диплом.
Руководитель в процессе поменялся, тема осталась старая. Диплом получила с отличием, сразу поступила в аспирантуру и параллельно начала преподавать на своей кафедре.
Это было в 1997. Мне исполнилось 22 года, многие студенты были на год меня младше.
Ответить

Вернуться в «Импрессионика»