Кого потипируем по импрессионике?

Модератор: luchnivik

Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Кого потипируем по импрессионике?

Сообщение luchnivik »

Анирник писал(а): Пн 07 ноя 2022, 17:00
luchnivik писал(а): Пн 07 ноя 2022, 16:54 Главное начать, а по ходу уже разберемся.
Когда дал друзьям 100 вопросов по пй, они сказали, что некоторые вопросы безотносительно типирования интересно обдумать.
Ну тут нужно быть специфически упоротым человеком для заполнения таких штук. Потому что, честно, сама я б на середине завалилась и решила бы остаться нетипированной. Исходя из текущей анкеты. Поэтому даже неловко как-то (а уж как неловко будет когда мне еще и типировать станет лень эту толпу (хотя с другой стороны, это и инициатива сейчас не моя)).

P. S. Только не "авторка", умоляю. Авторша, еще точнее -- одна из авторов, я не первая и не самая важная, просто самая заметная.
Хорошо, Авторша.
Ну я, честно признаться, считаю, что типологии потому и неудачны, что привязаны к разным гуру. Поэтому даже если ты не будешь типировать, мы сами себя доведем до ума. Так что не расстраивайся заранее.
Мне тем идея и нравится, что она видится мне прозрачной в отличие от других типологий.
ПЙ отчачти тоже прозрачна, кмк.
Главное - не пытаться объяснить ею всё!
Аватара пользователя
Анирник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 06 ноя 2022, 16:38

Re: Кого потипируем по импрессионике?

Сообщение Анирник »

luchnivik писал(а): Пн 07 ноя 2022, 17:06
Анирник писал(а): Пн 07 ноя 2022, 17:00
luchnivik писал(а): Пн 07 ноя 2022, 16:54 Главное начать, а по ходу уже разберемся.
Когда дал друзьям 100 вопросов по пй, они сказали, что некоторые вопросы безотносительно типирования интересно обдумать.
Ну тут нужно быть специфически упоротым человеком для заполнения таких штук. Потому что, честно, сама я б на середине завалилась и решила бы остаться нетипированной. Исходя из текущей анкеты. Поэтому даже неловко как-то (а уж как неловко будет когда мне еще и типировать станет лень эту толпу (хотя с другой стороны, это и инициатива сейчас не моя)).

P. S. Только не "авторка", умоляю. Авторша, еще точнее -- одна из авторов, я не первая и не самая важная, просто самая заметная.
Хорошо, Авторша.
Ну я, честно признаться, считаю, что типологии потому и неудачны, что привязаны к разным гуру. Поэтому даже если ты не будешь типировать, мы сами себя доведем до ума. Так что не расстраивайся заранее.
Мне тем идея и нравится, что она видится мне прозрачной в отличие от других типологий.
ПЙ отчачти тоже прозрачна, кмк.
Главное - не пытаться объяснить ею всё!
ойййййййййй это тема еще более дискуссионная, давай я как-нибудь потом на это подробно отвечу. На мой взгляд тут не в гуруизме проблема, это больше симптом, чем болезнь.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Кого потипируем по импрессионике?

Сообщение luchnivik »

Пиши на здоровье. :yes:
Аватара пользователя
Speranza
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2022, 20:53

Re: Кого потипируем по импрессионике?

Сообщение Speranza »

Почитала анкету и поняла, что эти вопросы мне не отзываются, трудно было бы на них ответить. Так что, заполнять не стану, но рассказать о себе в таком плане могу, это другое дело. Судя по уже выложенным описаниям, у меня может быть первая Венера и третий или четвёртый Марс. Подожду, пока появятся тексты о Солнце и Луне.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Кого потипируем по импрессионике?

Сообщение luchnivik »

Speranza писал(а): Вс 13 ноя 2022, 23:36 Почитала анкету и поняла, что эти вопросы мне не отзываются, трудно было бы на них ответить. Так что, заполнять не стану, но рассказать о себе в таком плане могу, это другое дело. Судя по уже выложенным описаниям, у меня может быть первая Венера и третий или четвёртый Марс. Подожду, пока появятся тексты о Солнце и Луне.
Я постараюсь) если напишешь рассказ о себе, это промотивирует. :eat:
Ответить

Вернуться в «Импрессионика»