Типирование luchnivik по ПЙ

Модератор: luchnivik

ПЙ-тип Вика

ВЛЭФ («Сократ»)
0
Голосов нет
ВЛФЭ («Ленин»)
0
Голосов нет
ВЭЛФ («Ахматова»)
0
Голосов нет
ВЭФЛ («Толстой»)
0
Голосов нет
ВФЛЭ («Наполеон»)
0
Голосов нет
ВФЭЛ («Твардовский»)
0
Голосов нет
ЛВЭФ («Эйнштейн»)
0
Голосов нет
ЛВФЭ («Лао Цзы»)
0
Голосов нет
ЛЭВФ («Паскаль»)
0
Голосов нет
ЛЭФВ («Августин»)
0
Голосов нет
ЛФВЭ («Платон»)
0
Голосов нет
ЛФЭВ («Бертье»)
0
Голосов нет
ЭВЛФ («Газали»)
0
Голосов нет
ЭВФЛ («Пастернак»)
1
25%
ЭЛВФ («Андерсен»)
0
Голосов нет
ЭЛФВ («Руссо»)
0
Голосов нет
ЭФВЛ («Пушкин»)
0
Голосов нет
ЭФЛВ («Бухарин»)
0
Голосов нет
ФВЛЭ («Гете»)
3
75%
ФВЭЛ («Чехов»)
0
Голосов нет
ФЛВЭ («Аристипп»)
0
Голосов нет
ФЛЭВ («Эпикур»)
0
Голосов нет
ФЭВЛ («Дюма»)
0
Голосов нет
ФЭЛВ («Борджиа»)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение luchnivik »

mrMidas писал(а): Вт 10 янв 2023, 16:45 Разумеется 3Ф. И эта твоя истеричность как раз из 3-й. 4Ф - пофигист. Больше Ф, меньше Ф - 4-ке всё одно. А вот третья будучи самой неуверенной (Я-Ты-) истерит по любому поводу. Опять же для 3-ки характерна мелочность. Много не сильно активного, но мелкого и легко реализуемого. Опять же 3-ка самая заинтересованная в своей физухе и то как она воспринимается. Вечно недовольна то своим весом, то формой, то здоровьем. И поэтому хорошо реагирует на физическое удовольствие.
Я истеричен? :ubel:
Ты меня ни с кем не путаешь?
Я не вечно озабочен то весом, то формой, то здоровьем. И физическое удовольствие не ведущий интерес. Я не люблю поступаться комфортом, но не отслеживаю его 24/7. Могу и поесть не успеть.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение luchnivik »

SmugCat писал(а): Вт 10 янв 2023, 08:21
Я вообще не люблю, когда меня переубеждают.
Почему кстати? А если тебе говорят: попробуй посмотри на это так-то и так-то?
Я сам могу придумать кучу вариантов того, как на ситуацию смотреть. Если я позицию занял, то она уже выверенная и не поменяется. Но чаще всего я вообще не занимаю позицию, а просто знаю мнения и рассматриваю их. И либо мнение получается рассмотреть, либо мне само мнение непонятно, неясно и вообще. Я его себе не присваиваю.
Хмммм... Ну что, я 4Л и правда?
Аватара пользователя
mrMidas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2023, 13:19

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение mrMidas »

luchnivik писал(а): Вт 10 янв 2023, 16:49 Я истеричен? :ubel:
Не ты, а функция - чрезмерно высокая реакция на слабое воздействие. Функция не является частью личности. Она не формирует целиком твой аспект, а передает ему часть своих свойств. Причем не целиком, а контекстно зависимо. Например 2В подтягивает к себе 1Э и 3Ф, из-за чего 1Э выглядит уже не так определенно на 1Э, а приобретает отдельные свойства присущие 2-ке. Это размывает границу между Э и В.
В целом же функция является частью видового шаблона. Причем надо не забывать что видовые шаблоны имеют социо-культурную специфику. Таким образом русский 2В не будет тождественен англосаксонскому 2В. Общие свойства будут, но не тождественность. Природе принципиально важно максимальное покрытие доступного ареала адаптатами. Это обеспечивается за счет биоразнообразия. А оно, в свою очередь, формирует видовые группы адаптированные к конкретному участку ареала для которого в видовом шаблоне есть устойчивая группа свойств. Эти участки субареала сначала формируют этнические группы. Потом, после первых этапов абстрагирования, национальные. Следом идут цивилизационные и региональные. А в финале общепланетарную группу способную выполнить задачу космической экспансии.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение luchnivik »

Ты можешь из моих ответов указать, где в них 3ф?
Я правда не вижу.

Надо на физику анкету заполнить.
Аватара пользователя
mrMidas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2023, 13:19

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение mrMidas »

luchnivik писал(а): Сб 07 янв 2023, 21:12
Люблю надевать одежду, которая на мне хорошо сидит. Вот сам факт одевания такой одежды нравится.

Люблю в воде поплескаться. Даже душ - уже приятно.


6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Я прямо даже задумался, потому что помощь ведь разная бывает.
Наверно, у меня плохо с просьбами о помощи и часто кажется, что я всё должен смочь сам, а если не смогу, то значит и не надо.


10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Второе! Однозначно второе! Мне прямо даже нравится, если второе.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверен, что я чуткий человек.
Что-то ничего больше на ум не идёт.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Я в каких-то темах чуть начитаннее, но не более того.
Но мне очень часто говорят, что я прямо умный.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Вообще да. Иногда могу чуть усилить эмоцию для детей в школе, когда работаю. Ну иногда с отдельными людьми могу чуть усилить, если оно надо, но в целом это всегда усиление тех эмоций, которые есть. Играть эмоции не могу.


20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
А вот не знаю даже! Еду иногда готовлю неплохо. Могу и запороть, но в целом готовлю нормально.
Порядок навожу, если уж навожу, то вроде хорошо. Подмести пол, помыть пол.
Ягоды собираю с кустов хорошо.
Посуду могу мыть с удовольствием и хорошо.
А какая ещё есть физическая работа?

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Я бы чуть подкачался и сбросил определенный вес. А в остальном мне, наверно, хотелось бы быть мезоморфнее, но думаю, что если просто привести себя в форму, эти загоны уйдут. Мне нравится мой рост, цвет глаз, пропорции тела.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные, материальные, интеллектуальные.
Духовные - чувствовать, что я делаю важное не только для меня дело, что оно приносит пользу другим не только здесь и сейчас, но действительно делает жизнь людей лучше в некой долгосрочной перспективе.
Материальные - это иметь крышу над головой, питаться более-менее здоровой едой, иметь комфортную одежду. Ну и откладывать денежку впрок. Наверно и всё...

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Ну та же чуткость наверно.
Я оставил только то, что влияет на формирование 3Ф. Это не обязательно Ф. Однозначно занимаемые 1,2 ЭВ уверенно загоняют Ф в зону 3,4. Только вот Ф однозначно не может быть 4.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение luchnivik »

Тогда вопрос про 1э. Где она??
Аватара пользователя
SmugCat
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 02 апр 2022, 09:40

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение SmugCat »

Думаю, Мидас нашёл твой тип.
Пастернак, да!
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение luchnivik »

SmugCat писал(а): Ср 11 янв 2023, 10:20 Думаю, Мидас нашёл твой тип.
Пастернак, да!
Ну где у меня процесс по физике? :o
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение luchnivik »

SmugCat писал(а): Ср 11 янв 2023, 10:20 Думаю, Мидас нашёл твой тип.
Пастернак, да!
ЭВФЛ - психотип «пастернак» Человек, носитель психотипа «пастернак» - неуравновешенный, эмоциональный, романтичный оптимист- демократ, легко идущий по жизни. Он человек слова и чести, хороший друг и семьянин. Успех в любви и сексуальных отношениях ему необходим.
Ну нет.

И нет у меня процесса по ф. Это принципиальный момент.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Re: Типирование luchnivik по ПЙ

Сообщение luchnivik »

Я вот подумал, :idea: что плохо определяю стоимость своей работы. Это про низкую ф? :?:
Ответить

Вернуться в «Психософия»