Помощь в наполнении Банка вопросов

Проект по исследованию анкет

Модератор: luchnivik

Ответить
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Помощь в наполнении Банка вопросов

Сообщение luchnivik »

Друзья,

совершенно не хочется быть единоличным наполнителем банка вопросов. В то же время сам банк задуман как нечто систематизированное, поэтому хочется избежать лишних затрат времени на налаживание этой самом системности.

Если вам не очень откликается тот тест, который мы сейчас обрабатываем, вы можете влить в банк тот тест, который вам интересен. Что для этого нужно сделать?

1. Проверьте, пожалуйста, что создатель теста не запрещал его публикацию. Мы не хотим нарушать чьего-то авторства. Публикация такой информации нарушает закон и может вызвать претензии к сайту, что нарушит его работоспособность. Пожалуйста, публикуйте только те вопросы, которые автор опросника обнародовал на каком-либо сайте.

2. Перед публикацией самих вопросов создайте страницу опросника. Не обязательно писать к ней авторский текст, достаточно цитаты, кратко описывающей историю создания и использования теста. В последствие в этой теме нужно будет разместить ссылки на вопросы. Если вам лень делать ссылки, то мы можем это сделать потом сами, но тему с описанием опросника создайте, пожалуйста, самостоятельно. Тем более, что почти наверняка там, откуда вы будете брать вопросы, будет и краткая справка.

3. Поскольку ваши вопросы могут идти в разрез с общей нумерацией, не нумеруйте вопросы. Вообще никак. Заголовок темы: "Вопрос: ". В тексте поста:
Вопрос:
Текст вопроса
Источник: название текста с активной гиперссылкой на созданную на форуме страницу опросника
Всего 3 пункта, соблюдение которых позволит нам совместно развивать банк вопросов Анкетария. ;)
Ответить

Вернуться в «Анкетарий»