Прихожая Вневременья

Начните знакомство с Вневременьем с Прихожей.
Здесь же можно создать тему, если для неё нет раздела.

Модератор: luchnivik

Закрыто
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вт 16 май 2017, 19:49
ПЙ-тип: ФВЛЭ (Гёте)
Соционический тип: Чебурашка

Прихожая Вневременья

Сообщение luchnivik »

Здравствуйте! Добро пожаловать! Вы попали во Вневременье!

Вернее, сейчас Вы находитесь в Прихожей. Театр начинается с вешалки, а Вневременье начинается с Прихожей. Поскольку во Вневременьи основная тема: «Что такое время и как выйти за его пределы», — давайте признаемся: все мы ходим во Временьи — царстве Времени. Время правит нашей жизнью, хотя мы и предпринимаем попытки управлять временем. А Вам хочется выйти за пределы этого неостанавливающегося колеса? Или Вы считаете, что это невозможно?

В прочем, я уже забежал вперед. Сейчас мы с Вами в Прихожей. Что можно сделать в Прихожей?

Во-первых, поздороваться и представиться. Можно оставаться и анонимом — как Вам удобнее.

Во-вторых, посмотреть, есть ли здесь что-нибудь интересное для Вас. Во Временьи Время всё расставляет по местам, а во Вневременьи темы двигаются в зависимости от того, какие движения осуществляют наши обитатели. Мы рады новым собеседникам, а уж тем более в Прихожей: как знать, может, именно с Вашего комментария в теме начнётся новый виток Вневременья... :yes: :clap:

А в-третьих... не будет никаких «в-третьих». Мы стараемся жить организованно, дружно и не сорить там, где остановились, но если есть возможность нарушить традиционный ход событий, то этим обязательно нужно воспользоваться. Иначе как выйти за пределы этого самого традиционного хода событий? :?

Мне хочется думать, что если бы Прихожая материализовалась, она могла бы выглядеть вот так:
Изображение
Не хватает повисших в воздухе топиков? Или слишком мало лестниц в другие уровни Вневременья? Поделитесь своими впечатлениями от прихожей во флудильне.

До скорых встреч во Вневременье!
Закрыто

Вернуться в «Прихожая»